Industrie Ltd de Wuxi Costel Turbo

Fabricant professionnel de Turbo

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsKKK Turbo chargeur

Système de Turbo Turbo de camion dans des voitures Grand Vitara avec DW10ATED 53039880051 53039700051

Je suis en ligne une discussion en ligne

Système de Turbo Turbo de camion dans des voitures Grand Vitara avec DW10ATED 53039880051 53039700051

Chine Système de Turbo Turbo de camion dans des voitures Grand Vitara avec DW10ATED 53039880051 53039700051 fournisseur

Image Grand :  Système de Turbo Turbo de camion dans des voitures Grand Vitara avec DW10ATED 53039880051 53039700051

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE WUXI
Nom de marque: COSTEL
Certification: ISO9001:2008/ TS16949
Numéro de modèle: Borg Warner Schwitzer 3K

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: T/T, union occidentale, Paypal, LC
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Équilibré: Techniques VSR de Turbo ou machine de schenck Garantie: Un an
Qualité: Qualité d'OEM Appliquez: Réparez le moteur Turbo

Suzuki 2000-08 Grand Vitara, traqueur de Geo avec le moteur K03 Turbo de DW10ATED 53039880051 53039700051


Caractéristiques :

Numéro de la pièce 53039880051
Version préalable 5303-988-0051, 5303 988 0051
Nombre d'OE 1390067G00, ZY34027010,
Année 2000-08
Description Grand Vitara, traqueur de Geo
Numéro de la pièce de fabricant 53039700051, 5303-970-0051, 5303 970 0051
CHRA 53037100514 (5303-710-0514) 
Modèle de Turbo K03-1875EXE4.81KCAXD
Moteur DW10ATED, DW10ATED/RHW/RHZ 8v
Déplacement 2.0L, 1997 ccm, 4 cylindres
Kilowatt 80/109
T/MN maximum 4000
Carburant Diesel
Α d'angle (logement de compresseur) 245�
Β d'angle (logement de turbine) 205�
Logement d'incidence 53041500006/53041510002 
Roue de turbine 53031205015 
Comp. Wheel 53031232021 
Plat arrière 53041515705 
Nombre de bouclier thermique 53031652000 
Kit de réparation 53037110001 
Logement de turbine 53031009079
Couverture de compresseur 53031015037/53031015032
Turbine logeant l'AR 4
Déclencheur 58251105014
Arrangements Wastegate (pression) 0,50 barres
Arrangements Wastegate (cage d'ascenseur) 12,0 millimètres
Garniture (admission de turbine) 210371
Garniture (débouché de turbine) 210589
Garniture (débouché d'huile) 210317
NOTE Refroidisseur intermédiaire
   
Fabricant Borg Warner - 3K - Schwitzer

 

Applications

Suzuki 2000-08 Vitara 2.0L grand TD avec le moteur de DW10ATED

Traqueur 2000-08 de Geo avec le moteur de DW10ATED

 

Images :

Système de Turbo Turbo de camion dans des voitures Grand Vitara avec DW10ATED 53039880051 53039700051

 

Contact :

Email/Skype : costelturbo@outlook.com

 

Expédition :

Selon de diverses circonstances, trois méthodes différentes de la livraison ont été prises :

1 par la mer. 2 par le fret aérien. 3 par service express.

 

Conditions de livraison

Nos actions étendues des turbocompresseurs nous permettent d'offrir le service de distribution du jour 3-7 ouvrable s'assurant que vous et votre attente de client plus qu'est nécessaire.
50-150 PCs--15-20 jours, 150-300 PCs--25 jours, plus de 300 PCs -- 30 jours.

 

COSTEL accomplissent Turbo

Les produits d'A.our ont 12 mois de garantie.

B.Product sont fabriqués aux normes d'OE de la qualité

Des roues de C.All sont traitées au centre de balance automatique de Schenck avec les galets pneumatiques pour réaliser le plus bas équilibre résiduel.

D.Cartridges assemblied par la ligne automatique, et sont équilibrés avec des techniques VSR ou Schenck de Turbo.

Des turbocompresseurs d'E.All VNT sont examinés sur G3 VNT coulent banc.

Des turbocompresseurs de F.All sont fournis avec des kits de garniture.

 

Couverture de PRODUITS

 

garrett

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 etc.),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S etc.),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 etc.),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 etc.),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 etc.),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 etc.),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 etc.).

Coordonnées
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Personne à contacter: Benjamin

Téléphone: +8618061520139

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)