Industrie Ltd de Wuxi Costel Turbo

Fabricant professionnel de Turbo

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsKKK Turbo chargeur

APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J

Je suis en ligne une discussion en ligne

APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J

Chine APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J fournisseur

Image Grand :  APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE WUXI
Nom de marque: COSTEL
Certification: ISO9001:2008/ TS16949
Numéro de modèle: Borg Warner Schwitzer 3K

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: T/T, union occidentale, Paypal, LC
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Équilibré: Techniques VSR de Turbo ou machine de schenck Garantie: Un an
Qualité: Qualité d'OEM Appliquez: Réparez le moteur Turbo

APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J


Caractéristiques :

Numéro de la pièce 53039880029
Version préalable 5303-988-0029, 5303 988 0029
Nombre d'OE 058145703J, 058145703JX, 058145703JV, 058145703N
Année 2000-05
Description Audi, Volkswagen
Numéro de la pièce de fabricant 53039700029, 5303-970-0029, 5303 970 0029
CHRA 53037100511 (5303-710-0511) 
Modèle de Turbo K03-2072GAA5.88KCAXK, k03-005
Modèle de moteur 1.8-5V désire ardemment, le long
Déplacement 1.8L, 1781 ccm, 4 cylindres
Kilowatt 110
T/MN maximum 5500
Carburant Essence
Pêchez a (le logement de compresseur) 160�
Pêche le � (le logement de turbine) 150�
Logement d'incidence 53041500006/53041500017
Roue de turbine 53031205023/53031205037
Comp. Wheel 53041232018/53041232007
Plat arrière 53041515702
Bouclier thermique 53031652000
Kit de réparation 53037110000 
Logement de turbine 53031009060
Couverture de compresseur 53041015003
Déclencheur 58251104075
Turbine logeant l'AR 5
Les arrangements gaspillent la porte (la pression) 0,370 barres
Les arrangements gaspillent la porte (la tige de levage) 4,00 millimètres
Garniture (admission de turbine) 210337
Garniture (débouché de turbine) 210242
Garniture (débouché d'huile) 210317
Fabricant Borg Warner - 3K - Schwitzer
Condition Reconstruit

 

Applications

APU 1998-99 de code de moteur d'Audi A4 1.8T (B5), ARCHE

Code 2002-05 de moteur d'Audi A4 1.8T (B6) BFB

1998- APU de code de moteur d'Audi A6 1.8T (C5), ARCHE

1996-00 APU de code de moteur de Volkswagen Passat B5 1.8T, ARCHE

Audi 2000-05 A4 avec AMG, AWM, ATW, moteur d'AOÛT

Volkswagen Passat 2000-05 avec AMG, AWM, ATW, moteur d'AOÛT

 

Images :

APU de code de moteur d'AUDI A4 A6 VW Passat t B5 B6 1.8T, ARCHE K03 Turbo 53039880029 058145703J

 

Contact :

Email/Skype : costelturbo@outlook.com

 

Expédition :

Selon de diverses circonstances, trois méthodes différentes de la livraison ont été prises :

1 par la mer. 2 par le fret aérien. 3 par service express.

 

Conditions de livraison

Nos actions étendues des turbocompresseurs nous permettent d'offrir le service de distribution du jour 3-7 ouvrable s'assurant que vous et votre attente de client plus qu'est nécessaire.
50-150 PCs--15-20 jours, 150-300 PCs--25 jours, plus de 300 PCs -- 30 jours.

 

COSTEL accomplissent Turbo

Les produits d'A.our ont 12 mois de garantie.

B.Product sont fabriqués aux normes d'OE de la qualité

Des roues de C.All sont traitées au centre de balance automatique de Schenck avec les galets pneumatiques pour réaliser le plus bas équilibre résiduel.

D.Cartridges assemblied par la ligne automatique, et sont équilibrés avec des techniques VSR ou Schenck de Turbo.

Des turbocompresseurs d'E.All VNT sont examinés sur G3 VNT coulent banc.

Des turbocompresseurs de F.All sont fournis avec des kits de garniture.

 

Couverture de PRODUITS

 

garrett

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 etc.),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S etc.),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 etc.),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 etc.),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 etc.),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 etc.),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 etc.).

Coordonnées
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Personne à contacter: Benjamin

Téléphone: +8618061520139

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)