Industrie Ltd de Wuxi Costel Turbo

Fabricant professionnel de Turbo

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsKKK Turbo chargeur

Chargeur de Renault Clio KKK Turbo avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 9648759980

Je suis en ligne une discussion en ligne

Chargeur de Renault Clio KKK Turbo avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 9648759980

Chine Chargeur de Renault Clio KKK Turbo avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 9648759980 fournisseur

Image Grand :  Chargeur de Renault Clio KKK Turbo avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 9648759980

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: LA CHINE WUXI
Nom de marque: COSTEL
Certification: ISO9001:2008/ TS16949
Numéro de modèle: Borg Warner Schwitzer 3K

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballage neutre
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: T/T, union occidentale, Paypal, LC
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Équilibré: Techniques VSR de Turbo ou machine de schenck Garantie: Un an
Qualité: Qualité d'OEM Appliquez: Réparez le moteur Turbo

Fiesta Mazda 2 Peugeot 206 de Citroen C3 Ford avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 54359880001, 54359880007 9648759980


Caractéristiques :

 

Numéro de la pièce 54359880009
Version préalable 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880001, 54359880007, 5435-988-0001, 5435-988-0007
Nombre d'OE 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6Q6K682AD, 1348618, 2S6Q6K682AC, 0375K0
Année 2001-11
Description Mazda, Ford, Peugeot, Citroen
Numéro de la pièce de fabricant 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359710009, 54359700009, 5435-970-0001, 5435-970-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
CHRA 54357100502 (5435-710-0502)

 

Modèle de Turbo KP35-1574CBK240.82ACAXD
Moteur DV4TD
Déplacement 1.41L, 1400 ccm
Kilowatt 50
T/MN maximum 4000
Α d'angle (logement de compresseur) 339�
Β d'angle (logement de turbine) 78�
Logement d'incidence 54351510007
Roue de turbine 54351205006
Comp. Wheel 54351232007
Plaque arrière 54351523001
Bouclier thermique 54351652000
Logement de turbine 54351009015
Couverture de compresseur 54351014801
Déclencheur 58201104180
Fabricant Borg Warner - 3K - Schwitzer

 

Applications

Citroen 2001-11 C3 avec le moteur de DV4TD

2001-05 fiesta de Ford 1,4 TDCi avec le moteur de DV4TD

2009- Mazda 2 avec le moteur de DV4TD

Peugeot 206 2002-11 1,4 HDi avec le moteur de DV4TD

 

Images :

Chargeur de Renault Clio KKK Turbo avec le moteur KP35 Turbo de DV4TD 54359880009 9648759980

 

Contact :

Email/Skype : costelturbo@outlook.com

 

Expédition :

Selon de diverses circonstances, trois méthodes différentes de la livraison ont été prises :

1 par la mer. 2 par le fret aérien. 3 par service express.

 

Conditions de livraison

Nos actions étendues des turbocompresseurs nous permettent d'offrir le service de distribution du jour 3-7 ouvrable s'assurant que vous et votre attente de client plus qu'est nécessaire.
50-150 PCs--15-20 jours, 150-300 PCs--25 jours, plus de 300 PCs -- 30 jours.

 

COSTEL accomplissent Turbo

Les produits d'A.our ont 12 mois de garantie.

B.Product sont fabriqués aux normes d'OE de la qualité

Des roues de C.All sont traitées au centre de balance automatique de Schenck avec les galets pneumatiques pour réaliser le plus bas équilibre résiduel.

D.Cartridges assemblied par la ligne automatique, et sont équilibrés avec des techniques VSR ou Schenck de Turbo.

Des turbocompresseurs d'E.All VNT sont examinés sur G3 VNT coulent banc.

Des turbocompresseurs de F.All sont fournis avec des kits de garniture.

 

Couverture de PRODUITS

 

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 etc.),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S etc.),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 etc.),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 etc.),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 etc.),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 etc.),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 etc.).

Coordonnées
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Personne à contacter: Benjamin

Téléphone: +8618061520139

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)